Апарт-отель «Академиа» на Галерной закупил кровати «Шератон»

В самом сердце Санкт-Петербурга открылся новый апарт-отель сети «Академиа» (Academia). Он находится в историческом особняке рядом с Английской набережной, в непосредственной близости от ключевых туристических объектов Северной столицы — Медного всадника, Исаакиевского собора, Адмиралтейства, Дворцовой площади, Эрмитажа.

В отеле представлены номера и апартаменты, сочетающие классический стиль с современной оснащённостью. При разработке проекта пристальное внимание уделялось меблировке особняка. Простота и благородство натуральных материалов, филигранная резьба с отсылкой к античному искусству, чёткость и выверенность линий — всё это наполняет интерьеры роскошью и изяществом, свойственными Екатерининской эпохе.

Для оборудования спальных мест дизайнеры выбрали кровати «Шератон» от «Отель-Беддинг». Модель получила своё название в честь одноимённой сети отелей, где используются изделия аналогичной конструкции. Они созданы специально для гостиничного бизнеса, имеют усиленный корпус и выдерживают интенсивную эксплуатацию. В комплекте были закуплены ортопедические основания, высокие матрасы с независимым пружинным блоком, а также мягкие изголовья с каретной стяжкой, придающие спальным местам повышенную комфортность и поистине аристократический вид.