Апарт-отель «Вертикаль»

Сеть апарт-отелей «Вертикаль» закупила 1000 барных стульев от компании «ОтельБеддинг». Мебель будет установлена в апартаментах, расположенных в Санкт-Петербурге, в районе метро «Лесная».

Барные стулья, выполненные в стиле лофт, отлично вписались в концепцию отеля. Они сочетают эффектный дизайн с практичностью в использовании и уходе, разработаны с учётом повышенных требований, предъявляемых к мебели для гостиниц. Пространственный силовой каркас сиденья и опоры изготовлены из стальной профильной трубы (ГОСТ 10704-91). Модель спроектирована под требования предприятий общественного питания и выдерживает большие нагрузки, что гарантирует значительный запас прочности даже в условиях интенсивной эксплуатации.

Сиденья выполнены в благородном оттенке «бургундский красный» из ламинированной плиты Egger (Австрия), качество и безопасность которой соответствует строгим экологическим стандартам Евросоюза.

Заказчик остался доволен качеством поставленной продукции и решил продолжить сотрудничество с нашей компанией. Уже подписан договор о поставках кроватей, матрасов, постельного белья и стульев для апартаментов сети «Вертикаль» в Москве.