Дача «Башни у башни» закупила к открытию интерьерный текстиль и товары для сна

Дача «Башни у башни» — необычный дизайнерский отель, расположенный вблизи знаменитого небоскрёба «Лахта-центр» в Санкт-Петербурге. Создатели стремились сформировать здесь спокойную камерную атмосферу, и им это удалось. В отеле 26 номеров, каждый из которых назван в честь известной башни мира и оформлен соответствующим образом.


Создать в каждом помещении уникальную обстановку во многом помог интерьерный текстиль, выполненный в определённом стиле и цвете. Наша компания поставила для Дачи «Башни у башни» шторы, пледы и тюли. Всё это сделано из плотных тканей, которые выдерживают многократные стирки и почти не мнутся. Шторы блэкаут обеспечивают номеру качественное затемнение в любое время суток, что особенно актуально для гостей, желающих отдохнуть после рейса или перед дальней дорогой.


Комфорт не менее важен, чем стиль. Об этом также позаботился «ОтельБеддинг», оборудовав спальные места в отеле мягкими изголовьями, матрасами с независимым пружинным блоком и усиленными ортопедическими основаниями.


Вы тоже можете выгодно купить шторы, пледы, постельные принадлежности и другой интерьерный текстиль на нашем сайте. В каталоге большой выбор предложений в различных ценовых категориях. Помимо готовых решений, мы предлагаем шторы на заказ — по вашим размерам и требованиям.