«Novotel» в городе Алма-Ата закупил кровати и матрасы от компании «ОтельБеддинг»

Гостиница Novotel в городе Алма-Ата, принадлежащая к международной сети отелей, закупила кровати «Новотель» производства компании «ОтельБеддинг».

В комплекте к основанию идет ортопедический матрас. Их особенность заключается в возможности принимать форму тела спящего, поддерживать его позвоночник в правильном положении. В качестве наполнителя для верхней части изделий использована высокоэластичная пена, имеющая эффект памяти. Чехлы изготовлены из хлопчатобумажного жаккарда, пропитанного огнеупорным составом.

Комплексное решение позволило не искать анатомические матрасы для дополнительной их покупки.

Отель приобрел кровати, оснащенные гибкими сосновыми ламелями, усиливающими ортопедический эффект. Материал изготовления конструкций – прочный буковый брус. Дизайн кроватей гармонично дополнил интерьеры номеров гостиницы.

Поставщик закупленной мебели – компания «ОтельБеддинг», успешно работающая больше 10 лет. Ее клиенты находятся в разных городах страны, поэтому представители гостиничных комплексов всегда могут купить матрас в Москве, Нижнем и других городах РФ и ближнего зарубежья.

На принятие решения о закупке продукции компании повлияли такие весомые факторы, как качество и цена. Покупка кроватей для гостиниц и матрасов в Алма-Ату напрямую у производителя оказалась очень выгодной.