«Sweet Bed» для отеля «ibis Иркутск Центр»

В июле в Иркутске открылся трехзвездночный гостиничный комплекс. Он принадлежит к известной сети AccorHotels. К услугам гостей 128 уютных красивых номеров. Кстати, 3 из них специально оборудованы для людей с ограниченными возможностями.
Очень радует и инфраструктура отеля «ibis Иркутск Центр»: к услугам гостей 2 конференц-зала, в которых удобно проводить деловые встречи. Сибирское радушие, вкусная еда и безукоризненное обслуживание ожидает в ресторане и круглосуточном баре.
Особая гордость отеля — специально разработанные кровати Sweet Bed. Они оснащены инновационными ортопедическими матрасами, умеющими «подстраиваться» под индивидуальные анатомические особенности каждого гостя.

Кстати, к изготовлению этих чудо-матрасов наша компания имеет непосредственное отношение. По заказу мы делали основание из сосны с ламелями, оно обшито 3 D тканью. Также наши специалисты делали отбортовку: для нее использовали черную ткань, выполненную из полиэстера. Были сшиты чехлы для верхней и нижней части матраса. В качестве наполнителя верхней части матраса мы использовали высокотехнологичный ППУ , армирующий слой из нетканного материала.
Теперь мы уверены в том, что сон у постояльцев отеля «ibis Иркутск Центр» будет спокойным!