Загородный клуб «Яркое» закупил кровати «Азимут»

«ОтельБеддинг» по праву гордится тем, что им доверяют новые клиенты, а старые возвращаются за очередной покупкой.

В июле текущего года загородный клуб «Яркое» из Приозёрска снова приобрел кровати " Азимут" (два года назад данная компания закупила такую же мебель для своих коттеджей).

" Азимут" Оценив качество товаров, деловой партнёр продолжил сотрудничество. В этот раз был сделан заказ на 50 кроватей , идущих в комплекте с матрасами высотой в 20 сантиметров. 

Модель разработана специально для гостиниц. Она отличается прочностью и износостойкостью. Также стоит отметить наличие защиты «от проседаний» по периметру матраса, толстого основания из фанеры, колёсиков у изголовья и рёбер жёсткости. Колёсики позволяют с лёгкостью перемещать конструкцию. Что до матрасов, то они — двусторонние, с блоком независимых пружин. По словам покупателя, купить кровать или матрасы недорого в Санкт-Петербурге — не проблема. Однако куда важнее — отсутствие риска. 

Руководители загородного клуба решили не экспериментировать, а заказать проверенную мебель, хорошо показавшую себя в эксплуатации. Кровати — сертифицированы, с гарантией 1,5 года и сроком эксплуатации 10 лет.