«Forum Hotel», г. Томск - наш постоянный клиент

Кровать «Индиго» по праву считается одной из самых популярных моделей для установки в гостиничных номерах. Так, например, один из интереснейших отелей с историей — расположенный в центре Томска  «Forum Hotel» — еще в 2013 году начал закупать эти удобные кровати в нашем интернет-магазине. Администрация гостиницы решила полностью заменить кровати, использовавшиеся ранее, на новую современную модель.
Мы предлагаем лучшие товары для гостиниц, в чем уже не раз убеждались наши клиенты. Приобрести все для отеля, в том числе купить кровать, матрас или корпусную мебель у нас выгодно, потому что все изделия соответствуют требованиям международных стандартов.
Универсальность кровати «Индиго» делает ее идеальной для отелей. Две ножки с колесами помогают легко передвигать кровать во время уборки, а для трансформации двух кроватей в одну здесь предусмотрены надежные захваты, скрепляющие основания. Двусторонние матрасы высотой 24 см с независимым пружинным блоком защищены от деформации и имеют двусторонние ручки для переворачивания. Чехлы у основания и матраса имеют огнеупорную пропитку.
Стандартный размер кровати в длину - 190,195, 200 см. Ширину модели можно варьировать по желанию заказчика. Такая кровать комфортабельна для гостей и легко обслуживается персоналом гостиницы.