Компания «ОтельБеддинг» поставила кровати для 1315 номеров в апартаменты Yes в Санкт-Петербурге

Апартаменты Yes на ул. Марата в Санкт-Петербурге – это современный образ гостиничного комплекса. За создание комфорта в номерах отвечало агентство «Каподаки», которое подготовило дизайн проект. Изготовлением мебели занималась фабрика «Первая Мебельная». Главный символ комфортного проживания в гостиничном номере – кровать, и за создание этого уголка уюта отвечала компания «ОтельБеддинг».

Для данного проекта использовались кровати «Англетер», размер изделия – 90 на 200. Во всех 1315 номерах установлены именно такие кровати, дизайн которых отлично вписался в обстановку. Дизайн агентство не зря предложило выбрать именно данную модель, так как кровать односпальная с матрасом изначально создавалась для эксплуатации в интенсивном режиме. Стандартные размеры и классический дизайн дополняются прекрасными эксплуатационными характеристиками, поэтому мебель этой серии рекомендуется устанавливать в местах общественного назначения.

Такие кровати пользуются популярностью при обустройстве гостиниц, и именно данные модели установлены в гостиницах «Англетер» и «Астория», а также в сети отелей «Минима». Мебель исправно справляется со всеми нагрузками, и за время эксплуатации у владельцев не было никаких нареканий или претензий.