Отель в Грузии заказал кровати, матрасы и постельные принадлежности

ООО «Бакури» заказало полное оснащение спальных мест для новой гостиницы, расположенной в городе Батуми (Грузия). В номерах будут установлены кровати без бортов «Хилтон», укомплектованные матрасами, изголовьями, подушками, одеялами и постельным бельём. Также были закуплены халаты и полотенца, выполненные из качественных натуральных материалов.


Кровать «Хилтон» отличает лаконичный дизайн, удобство, стойкость к интенсивной эксплуатации, что делает её идеальным решением для отелей. Основание модели усилено поперечными рёбрами жесткости, за счёт чего оно выдерживает большой вес. Матрас с независимым пружинным блоком оптимален по упругости, позволяет полностью расслабиться и хорошо выспаться, долго сохраняет первоначальную форму даже при высоких нагрузках.

Кровати без изголовья, что позволяет выбрать любой понравившийся вариант. Выбор пал на высокое мягкое изголовье, декорированное каретной стяжкой. Оно придаёт спальному месту повышенную комфортность и поистине королевский вид. Отличным дополнением к нему служат подушки и одеяла с лебяжьим пухом. Они подходят для всесезонного применения, не впитывают запахи и обладают хорошей воздухопроницаемостью. Постельное бельё из белоснежного сатин-страйпа высокой плотности эффектно смотрится и выдерживает несколько сотен стирок. Матрасы высотой 30 см, поэтому были заказаны простыни большого размера — 270х280 см.

- Купить кровать ХИЛТОН